> > > > Borderlands: вероятность выпадения легендарного оружия увеличивается втрое

Borderlands: вероятность выпадения легендарного оружия увеличивается втрое

Опубликовано:

gearboxДолгое время игроки были недовольны тем, что легендарное оружие в Borderlands выпадает редко. Разработчик игры Gearbox Software пришёл к выводу, что вероятность выпадения такого оружия действительно очень низка.

Как компания сообщает в блоге, начиная с 26 мая появятся обновления, которые позволят увеличить вероятность выпадения оружия в Borderlands 2, Borderlands: The Handsome Collection и в Borderlands: The Pre-Sequel на всех платформах. Эти изменения будут интегрированы и в будущие обновления.

С 9 апреля по 13 мая компания вела тестирование, в ходе которого менялась скорость выпадения легендарного оружия. Точных деталей Gearbox не предоставила, только лишь сообщила, что скорость будет не ниже обычной. Это позволило понять, какую скорость предпочтут игроки.

В течение этих недель игроки делились впечатлениями на форумах. После того, как Gearbox оценила полученные данные, разработчики пришли к выводу, что изначальная скорость выпадения легендарного оружия казалась игрокам слишком низкой. Увеличение её в три раза оказалось оптимальным, поскольку большее увеличение может только испортить игру.