> > > > В сборнике Humble Bundle будут игры для Nintendo

В сборнике Humble Bundle будут игры для Nintendo

Опубликовано:

humble bundleДо недавнего времени в сборники Humble Bundle входили игры для ПК, Mac, Linux и Android-устройств. А сейчас появился так называемый Nindie Bundle для консолей Nintendo. Игры, входящие в него, адресованы владельцам Nintendo 3DS, Wii U или обеих приставок.

Сборник доступен до 9 июня. В него входят "Guacamelee! - Super Turbo Championship Edition" для Wii U и "Woah Dave!" и "Mighty Switch Force!" для 3DS. Как обычно, покупатель решает, сколько ему заплатить. Если сумма превысит $10, он получит вдобавок "Stealth Inc 2" для Wii U и "Steam World Dig" для обеих консолей.

Если вы заплатите около $9, вы получите также "The Fall" (Wii U) и "Moon Chronicles - Episode 1" (3DS). Игра "Olli Olli" идёт на обеих консолях. В ближайшие дни будут добавлены и другие игры. Как обычно, собранные средства пойдут не только организаторам и разработчикам. На сей раз их получит некоммерческая организация Code.org. Её цель - приобщение молодёжи США к программированию.

humblenintendok
Первый сборник Nintendo Bundle в Humble Bundle - к сожалению, только для США.

Уже продано более 40 тысяч сборников. Предложение будет действовать ещё 11 дней. Его единственный недостаток заключается в том, что оно действует только в Америке. Humble Bundle опубликовала список стран онлайн.

Неизвестно, будет ли этот сборник в дальнейшем доступен на других рынках. Велись переговоры по поводу предоставления сборника Nintendo по всему миру. Как сообщил 26 мая Деймон Бейкер, ответственный за лицензирование Nintendo в США, в Twitter, переговоры пока что ни к чему не привели. Но работа в этом направлении будет продолжена.