> > > > Ubisoft представит "Assassin's Creed Синдикат" в России в июле

Ubisoft представит "Assassin's Creed Синдикат" в России в июле

Опубликовано:

ubisoftКомпания Ubisoft представляет международный тур по игре «Assassin’s Creed Синдикат», представленный серией интерактивных демонстраций, которые дадут фанатам возможность окунуться в атмосферу новой игры знаменитой серии и одними из первых в мире лично сыграть в «Assassin’s Creed Синдикат». Демонстрации пройдут 16-18 июня в Амстердаме, Берлине, Мадриде, Милане, Париже, Стокгольме и Лондоне, 17-19 июня в Сиднее и в июле в Москве (точные даты будут анонсированы позже).

Международный тур по игре «Assassin’s Creed Синдикат» позволит всем посетителям увидеть будущую игру так, как если бы они лично посетили выставку Е3 и опробовали «Assassin’s Creed Синдикат» в шумных залах Конференц-центра в Лос-Анджелесе.

acs thetour ru new 20150603 6pmcet

«Assassin’s Creed Синдикат» – новейший приключенческий экшен, действие которого происходит в Лондоне в эпоху Промышленной революции. Освободить столицу от удушающей хватки преступных группировок и разобраться со своими заклятыми врагами предстоит ассасинам, близнецам Джейкобу и Иви Фрай... Вам предстоит подчинить себе преступный мир и возглавить его, чтобы освободить Лондон.

Попасть на мероприятие можно будет, пройдя предварительную регистрацию. Для России регистрация будет доступна позже – следите за новостями на официальных каналах игры: на сайте www.assassinscreed.com, в сети «Вконтакте» http://vk.com/official_assassins_creed.