> > > > Fallout 4 Pip-Boy Edition - коллекционное издание игры

Fallout 4 Pip-Boy Edition - коллекционное издание игры

Опубликовано:

Bethesda10 ноября 2015 года на рынок выйдет Fallout 4. Помимо ПК-версии, появятся версии для PlayStation 4 и Xbox One. Вчера Bethesda анонсировала ещё одно, коллекционное издание игры - Pip-Boy Edition.

В данной версии появляется так называемый Pip-Boy (Personal Information Processor - персональный цифровой ассистент), персональный компьютер, который надевается на руку, как часы. С помощью этого гаджета игрок может прокачивать свои характеристики, взаимодействовать с инвентарём и многое другое. В специальном издании Fallout 4 Pip-Boy будет не только на экране, но станет вторым "настоящим" дисплеем на руке игрока.

Покупатели Fallout 4 Pip-Boy Edition получат, помимо самой игры, адаптер, который создан на основе модели Pip-Boy, известной по серии. Bethesda заявила, что это "копия знаменитого устройства из игры"."Что касается сумасшедших гаджетов, я выбрал самый лучший из них," - заявил Тодд Ховард на E3.

pipboyk
В коллекционном издании Fallout 4 будет Pip-Boy, который нужно надевать на руку

Сам Pip-Boy надевается на ремешок, который можно регулировать, у него есть кнопки и подсветка. Для использования "настоящего" Pip-Boy требуется смартфон. Это может быть устройство любого размера. Приложение для iOS и Android позволит подключить Pip-Boy к смартфону, и игрок сможет управлять своим инвентарём и пр.

К изданию прилагается инструкция по использованию и уходу за гаджетом. На цветном постере изображены все перки. Кроме того, в комплект входит защитный чехол, подставка и стальной кейс.

В ближайшие дни начнётся предзаказ коллекционного издания игры. Bethesda сообщила, что это ограниченное издание. Стоить оно будет 119,99 долларов или 129,99 евро. На E3 посетители могут познакомиться с гаджетом поближе. Те, кто не хочет надевать компьютер на руку, могут использовать приложение, которое работает и без адаптера.