> > > > Ubisoft объявила дату выхода игры Tom Clancy’s The Division

Ubisoft объявила дату выхода игры Tom Clancy’s The Division

Опубликовано:

ubisoftНа выставке Electronic Entertainment Expo (E3) компания Ubisoft сообщила, что премьера игры Tom Clancy’s The Division, экшена с ролевыми элементами в открытом мире, состоится 8 марта 2016 года для PlayStation 4, Xbox One и PC.

Чудовищная эпидемия уничтожает Нью-Йорк. Общественные и государственные службы одна за другой перестают функционировать, начинаются перебои с водой, едой и электричеством. Всего за несколько дней улицы города охватывает хаос. И тогда в дело вступает Спецотряд – особое подразделение оперативных агентов. В мирное время они ведут самую обычную жизнь, но когда приходит беда, они начинают действовать. Задача Спецотряда – спасти общество.

В Tom Clancy’s The Division, где обстановка постоянно меняется, особую роль играют изучение окружающего мира и развитие персонажа. Игроки смогут менять навыки в любой момент по необходимости и формировать отряды с участием до 4 человек, чтобы эффективно сражаться с вражескими группировками, решившими нагреть руки на катастрофе.

Игрокам предстоит совершенствовать свое оружие, навыки и экипировку, чтобы выжить в городе, где опасность подстерегает повсюду. Как было объявлено на Е3, игроки смогут посещать самую опасную часть «Большого яблока», известную как «Тёмная зона» – заброшенный заражённый сектор, где их ждут неожиданные открытия, увлекательные рейды и ценные трофеи. Именно здесь предстоит вести ожесточённые сетевые сражения, сотрудничая с другими агентами или убивая их ради наживы.

В Европе, странах Азии и Ближнего Востока уже можно оформить предварительный заказ на два специальных издания Tom Clancy’s The Division.

• Издание Gold Edition, помимо самой игры, содержит эксклюзивный комплект снаряжения Национальной Гвардии и сезонный абонемент для гарантированного доступа ко всем загружаемым дополнениям, планирующимся к выпуску в течение года, а также особые эксклюзивные бонусы.

• В премиум-издание Sleeper Agent Edition войдёт всё содержимое Gold Edition, а также несколько коллекционных предметов, включая копию «умных» наручных часов агента Спецотряда.

Игроки, оформившие предварительный заказ на любую версию игры, получат гарантированный доступ к грядущему бета-тестированию, которое стартует в декабре 2015 года на Xbox One, а также «Общевойсковой защитный комплект экипировки» для персонажа. За подробностями о регистрации для участия в бета-тестировании посетите сайт www.thedivisiongame.com/beta.

В Европе, странах Азии и Ближнего Востока все игроки, оформившие предварительный заказ на любую версию игры для PS4, Xbox One или PC в магазине Uplay, также получат эксклюзивный металлический футляр для диска, когда игра поступит в продажу. Чтобы узнать подробности о различных изданиях игры, а также бонусах за предварительный заказ, посетите сайт http://shop.ubi.com/E3TheDivisionAllEditions.

Информация о бета-тестировании и перечень материалов, входящих в сезонный абонемент, будут объявлены дополнительно.

Трейлер E3 2015:

Трейлер мультиплеера: