> > > > Ubisoft представила дополнение The Crew Wild Run

Ubisoft представила дополнение The Crew Wild Run

Опубликовано:

ubisoftКомпания Ubisoft представила The Crew Wild Run, масштабное дополнение к многопользовательской гоночной игре The Crew. Дополнение The Crew Wild Run будет доступно для загрузки на PlayStation 4, Xbox One и PC с 17 ноября 2015 года.

The Crew Wild Run отправит игроков на фестиваль The Summit, настоящий праздник для всех гонщиков и фанатов автоспорта. На повестке: экстремальные заезды, которые пройдут в знаменитых уголках Америки. Игрокам предстоит показать всё своё мастерство, используя как уже знакомые автомобили из The Crew, так и четыре новых типа техники. Вниманию энтузиастов гонок будут предложены: развивающие невероятную скорость драгстеры, впечатляющие своей управляемостью автомобили для дрифта, несокрушимые монстр-траки, способные выполнять опасные кувырки и сумасшедшие прыжки, а также множество шустрых мотоциклов известных марок, способные потягаться с любым авто – как на трассе, так и по бездорожью.

The Summit включает в себя масштабные заезды, в рамках которых игрокам предстоит показать себя в самых разных дисциплинах на множестве трасс. Продвигаясь от квалификационных заездов к финалу, в зависимости от достигнутых успехов гонщики будут получать эксклюзивные награды и редкие бонусы.

Чтобы заезды выглядели еще более эффектно, The Crew и дополнение The Crew Wild Run получат масштабное обновление графики. Игра станет красивее за счёт новых эффектов освещения и переработки трасс, которые будут приспособлены для всех видов техники.