> > > > В новой игре Star Wars Battlefront будут режим мультиплеера и кооперативный режим

В новой игре Star Wars Battlefront будут режим мультиплеера и кооперативный режим

Опубликовано:

EA Logo HDНа E3 был показан новый трейлер Star Wars Battlefront. Весной вышел лонч-трейлер, по которому можно было составить представление о кинематографии игры, показанное на E3 видео имеет отношение к геймплею.

Трейлер мультиплеера демонстрирует геймплей версии для PlayStation 4. Можно видеть режим "Атака шагоходов", в ходе которой империя атакует AT-AT, а повстанцы пытаются уничтожить эти боевые машины - и это делают не только пехотинцы, но также звёздные истребители. В режиме мультиплеера в игре могут участвовать до 40 игроков. Действие развивается на ледяной планете Хотт. В конце трейлера мы видим сражение двух центральных фигур вселенной Star Wars. Разработчики запланировали, что решения между игроками будут приниматься по принципу "камень, ножницы, бумага".

Второй новый трейлер демонстрирует кооперативный режим на Tatooine. В так называемых миссиях "Выживание" можно играть одному игроку или команде игроков против штурмовиков, которых в пятнадцать раз больше.

По текущей информации, бластеры, световые мечи и прочее пойдут в ход 17 ноября 2015 года. Тогда появится Battlefront для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.