> > > > 3 июля «Assassin’s Creed Синдикат» посетит Москву

3 июля «Assassin’s Creed Синдикат» посетит Москву

Опубликовано:

ubisoftКомпания Ubisoft представляет международный тур по игре «Assassin’s Creed Синдикат», – серию интерактивных демонстраций, которые дают фанатам уникальную возможность окунуться в пропитанную духом истории атмосферу новой игры знаменитой серии и одними из первых в мире лично сыграть в «Assassin’s Creed Синдикат».

C 3 по 5 июля российские фанаты получат возможность пройти одну из демонстрационных миссий в самом центре Москвы – в Государственном центральном музее современной истории России, расположенном по адресу: ул. Тверская, д. 21.

ru acs thetour reminder 640x640 vdef.jpg

Именно здесь, в помещении дворца графов Разумовских, в XIX веке размещался знаменитый Английский Клуб. Золотой век русской культуры, жизнь московского дворянства XIX века были тесно связаны с историей Английского клуба. Среди членов клуба числились те, чьи имена знакомы всем с детства: А. С. Пушкин, Л. Н. Толстой, И. А. Крылов, а также многие другие писатели, военные, государственные и общественные деятели. Состоять в клубе считалось необычайно почетным, и принимали в это элитарное учреждение далеко не всех.

Международный тур по игре «Assassin’s Creed Синдикат» позволит всем гостям увидеть будущую игру так, как если бы они лично посетили выставку Е3. Неповторимая атмосфера викторианского Лондона в залах демонстрации игры «Assassin’s Creed Синдикат» подарит участникам незабываемые впечатления. Здесь гости мероприятия смогут не только лично опробовать «Assassin’s Creed Синдикат», но и посетить интерактивный кинотеатр, в котором их ждет сам Джейкоб Фрай, главный герой игры. Кроме того, гости получат доступ к экспозициям Музея современной истории России и, конечно, его жемчужине – Английскому Клубу, где каждый сможет почувствовать себя истинным джентльменом.

Наконец, каждый посетитель получит в подарок купон, предоставляющий единовременную скидку 50% на приобретение продукции Ubisoft в сети магазинов «1С Интерес».

Попасть на мероприятие можно только по предварительной регистрации на сайте http://assassinscreed-event.com. Количество участников ограничено. Вход на мероприятие возможен только для гостей старше 18 лет.