> > > > Star Wars: Battlefront: видеоролики и скриншоты альфа-версии

Star Wars: Battlefront: видеоролики и скриншоты альфа-версии

Опубликовано:

eaНа нынешней E3 внимание геймеров привлёк ролик геймплея Star Wars: Battlefront. Между тем DICE выпустила раннюю альфа-версию игры, к которой открывается доступ всё большему числу пользователей. Которые и опубликовали видеоролики и скриншоты альфа-версии. EA пытается своевременно удалять подобные публикации, но они появляются вновь и вновь.

Сначала Роберт Халлок, глава технического PR AMD, опубликовал твит со скриншотом скачивания Star Wars: Battlefront на платформе EA Origin.

Затем на сайте AllGameBeta появились скриншоты в разрешении UltraHD (3840 x 2160 пикселей), полученные на многопользовательской карте на Татуине в режиме выживания. Настройки качества были подняты до Ultra. В нашей фотогалерее нельзя посмотреть снимки в полном разрешении, поэтому мы подготовили архив скриншотов. Некоторые скриншоты были намеренно уменьшены с полного разрешения. Возможно, чтобы скрыть характеристики, указывающие на источник происхождения, чтобы EA не смогла их идентифицировать.

Также появились и видеоролики геймплея альфа-версии Star Wars: Battlefront. Похоже, что они были сняты на другой системе. Видеоролики записаны с 60 fps, но аппаратное обеспечение отличается. В каких-то используется видеокарта GeForce GTX 680 с процессором Intel Core i5-2500K и 4 Гбайт ОЗУ, в других - GeForce GTX 980 Ti и Intel Core i7-3770. Здесь действие тоже происходит на многопользовательской карте на Татуине в режиме выживания.

Поскольку EA пытается удалять видеоролики со всех источников, скачать их пока что можно только на ресурсе Mega. На многопользовательских картах могут одновременно играть до 40 геймеров, действие происходит на знаменитых полях сражений Звездных войн. Для игры доступны разные типы солдат и техники: от простых пехотинцев до боевых машин вселенной Звёздных войн. Конечно, можно будет поиграть за Дарта Вейдера или Люка Скайвокера. Бластеры и световые мечи присутствуют. Судя по имеющейся информации, игра выйдет 17 ноября 2015. Star Wars: Battlefront будет представлена для ПК, PlayStation 4 и Xbox One.