> > > > GTA 5: Rockstar Editor появится в версии для PS4 и Xbox One

GTA 5: Rockstar Editor появится в версии для PS4 и Xbox One

Опубликовано:

gtavПК-версия GTA 5 превосходит версию для консоли не только в отношении графики, но также предлагает ряд эксклюзивных функций, таких как Rockstar Editor. Данная функция позволяет игроку создать собственный фильм о Лос-Сантосе и его обитателях, прибегнув к ряду несложных действий. Rockstar Editor предлагает целый набор инструментов для редактирования видео, которые позволяют ему записать, отредактировать и поделиться с сообществом своими творениями.

Данный редактор значительно превосходит редактор, который был доступен изначально в GTA IV. Записанные клипы можно усовершенствовать. В режиссёрском режиме, к примеру, можно добавить жителей Лос-Сантоса и графства Блейн, а также животных, изменить погоду и время суток. Можно изменить перспективу и добавить собственные жесты и диалоги. Есть возможность и использовать фоновый звук. Что касается музыки, можно добавлять треки, главным образом, с радио.

А сейчас новый Rockstar Editor появится в версии для PlayStation 4 и Xbox One, но с некоторыми изменениями, обусловленными особенностями платформы. Версии один к одному с ПК-версией не будет. Новый редактор появится уже в следующем полномасштабном обновлении. Об этом Rockstar Games сообщила сегодня в блог-посте.