> > > > Множество игр Тома Клэнси в текущем сборнике Humble Bundle

Множество игр Тома Клэнси в текущем сборнике Humble Bundle

Опубликовано:

humble bundleНа этой неделе стартовала сезонная распродажа в Humble Store, на которой по сниженным ценам предлагаются более тысячи игр. А сейчас готов новый интересный сборник Humble Bundle. В течение двух недель можно приобрести сборник с играми Тома Клэнси по практически любой цене.

За символический доллар покупатель получает первую часть "Tom Clancy's Rainbow Six", "Tom Clancy's Rainbow Six 3 Gold", "Tom Clancy's Rainbow Six Vegas", "Tom Clancy's Ghost Recon" и "Tom Clancy's Rainbow Six Siege" (бета мультиплеер). За 8,30 доллара и больше вдобавок к перечисленному вы получите "Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2," "Tom Clancy's Splinter Cell Conviction" и "Tom Clancy's Splinter Cell". В ближайшие дни к этим играм будут добавлены некоторые другие. Но даже если вы купите только указанные игры, вновь добавленные вы получите позднее. Третья сумма - 10 долларов, и за неё можно получить ещё и "Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist" и "Tom Clancy's Ghost Recon Future Soldier".

Однако на сей раз есть ещё четвёртая ступень. За 75 долларов и больше кроме игр вы получите футболку и скидку в размере 66% для покупки игр Ubisoft в Humble Store, но предзаказа этих игр пока нет. Новая Rainbow Six предлагается в таком случае бесплатно, как только она выйдет.

tom clancy humble bundle k
В новом сборнике Humble Bundle - множество игр Тома Клэнси

Все игры можно активировать, загрузить и установить только в uPlay. Все игры совместимы с Microsoft Windows. На следующей неделе сборник будет расширен.

Как обычно, покупатель решает сам, сколько ему заплатить, и как будут распределены средства между разработчиком, организаторами сборника и благотворительной организацией.

Новый сборник Humble Bundle с играми Тома Клэнси доступен в течение двух недель.