> > > > Доступна демо-версия FIFA 16

Доступна демо-версия FIFA 16

Опубликовано:

ea

С завидной регулярностью Electronic Arts представляет новые части серии FIFA. FIFA 16 привлекла к себе внимание ещё до появления тем, что впервые в игре будет и женский футбол.

Представленная сегодня демо-версия также даст возможность выбрать женские команды, а именно, это будут женские футбольные команды Германии и США. Однако выбор мужских команд больше - это ФК Барселона, Боруссия Дортмунд, Боруссия Менхенгладбах, ФК Челси, Интер Милан, Манчестер Сити, Пари Сен-Жермен, Реал Мадрид, Ривер Плейт и Сиэтл Саундерс. Игра в демо-версии идёт на стадионе Сантьяго Бернабеу или на двух совершенно новых стадионах Боруссия Парк и Сэнчури Линк-филд. Кроме этого, можно опробовать новый режим "FUT Драфт" в FIFA Ultimate Team. В данном режиме игрок сможет продемонстрировать своё мастерство в подборе состава и сразиться с соперником как в одиночном, так и в сетевом режиме, получая при этом виртуальные награды. Наконец, в демо-версии есть обучающая система "Тренер FIFA" и шесть новых тренировочных игр.

EA подготовила демо-версию для Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4, PlayStation 3 и  ПК. Владельцы ПК могут установить демо-версию на EA Origin. Если вам понравится демо-версия, можно будет предзаказать саму игру в трёх версиях (Standard, Deluxe, Super Deluxe Edition). Игра выйдет 24 сентября. Подписчики EA Access смогут начать играть в неё 17 сентября (до 10 часов игры).