> > > > Готовится открытое бета-тестирование Star Wars Battlefront

Готовится открытое бета-тестирование Star Wars Battlefront

Опубликовано:

star wars battlefront2Star Wars Battlefront - одна из самых ожидаемых игр конца 2015 года. Первые изображения закрытой бета-версии мы уже видели, а в начале октября появится открытая бета-версия, доступ к которой получат все желающие.

В блоге разработчиков EA точной даты выхода открытой бета-версии не указывается, но раскрывается ряд деталей. Так, сообщается, что в бета-версии будут онлайн- и оффлайн-режимы, кооперативный режим и кооперативный режим на разделённом экране. Поучаствовать в тестировании смогут владельцы PlayStation 4, Xbox One и ПК. Оглашаются и некоторые детали доступных карт. Бои будут происходить во льдах планеты Хотт. Кроме того, можно будет сражаться на Салласте в так называемом режиме Drop Zone. На Татуине противостоять несметным врагам можно будет одному или объединившись с другом в режиме "Выживание".

star-wars-battlefront-beta-ankuendigung-1

EA подчёркивает, что доступ к бета-версии смогут получить все желающие. Регистрироваться заблаговременно не нужно. Пользователь должен лишь подготовить свою систему для начала тестирования, что всего лишь означает, что он должен дождаться, когда EA анонсирует начало тестирования. Когда станет известна точная дата выхода открытой бета-версии, конечно, можно будет предзагрузить её. Сколько продлится тестирование, пока не известно.

Если не возникнет никаких осложнений в ходе бета-тестирования, финальная версия Star Wars Battlefront выйдет 19 ноября для всех платформ.