> > > > Каждый месяц - новый сборник: Humble Bundle вводит подписку

Каждый месяц - новый сборник: Humble Bundle вводит подписку

Опубликовано:

humble bundleСоздатели Humble Bundle не раз радовали нас "толстым" сборником замечательных игр. Например, недавно это были сборники с серией Total War, играми Тома Клэнси, а также Borderlands, Might-&-Magic и классикой Nintendo. Кроме того, в фирменном магазине продаются и новейшие игры, организуются распродажи. Загрузить, установить и играть в предлагаемые компанией игры можно, как правило, на Steam и Origin. Покупатели Humble Store делают доброе дело: часть суммы перечисляется на благотворительность.

А сейчас создатели Humble Bundles придумали что-то новенькое. Игроки могут подписаться на сборники и получать новые игры каждый месяц. Какие игры будут входить в сборник, подписчики будут узнавать только в первую пятницу месяца. Таким образом, отчасти такая подписка - это кот в мешке. Чтобы снизить риск покупки одной и той же игры дважды, продавец обещает, что в новые сборники не будут включаться игры, которые уже предлагались в том или ином сборнике ранее. Кроме того, среди игр обязательно будут и "крупнокалиберные", а также множество сюрпризов. Подписка стоит $12 в месяц, 5% из которых пойдут на благотворительность.

Чтобы привлечь подписчиков, компания предлагает в данный момент полную версию игры Legend of Grimrock 2. Отказаться от подписки можно в любой момент. Приобретённые в ходе пользования подпиской игры остаются пользователю в полном объёме навсегда.