> > > > Продлено открытое бета-тестирование Star Wars Battlefront

Продлено открытое бета-тестирование Star Wars Battlefront

Опубликовано:

star wars battlefront2С четверга принять участие в тестировании Star Wars Battlefront может любой желающий. Мы также опробовали игру и подготовили тесты видеокарт AMD и NVIDIA. Изначально планировалось, что стадия бета-тестирования завершится к понедельнику. Но сегодня разработчики сообщили, что они продлевают её на день. Поэтому играть в Star Wars Battlefront можно до вторника включительно. Но в какое время фаза бета-тестирования закончится, не сообщается. Разработчики хотят проверить свои серверы и прочие технические мелочи, чтобы в мультиплеер можно было играть без проблем в первый день появления финальной версии игры.

Если вы хотите играть в Star Wars Battlefront, вам нужно иметь, как минимум, Intel Core i3-6300T, 8 Гбайт RAM и AMD Radeon HD 7870 или NVIDIA GeForce GTX 660 с 2 Гбайт видео памяти. Рекомендуются Intel Core i5-6600, 16 Гбайт памяти и AMD Radeon R9 290 или NVIDIA GeForce GTX 970 с 4 Гбайт видео памяти. На жёстком диске должно быть, по крайней мере, 40 Гбайт свободного места. Для онлайн-баталий потребуется скорость соединения 512 Кбит/с и выше. В целом, по результатам наших наблюдений, игра хорошо идёт в разрешении FullHD, если имеется видеокарта среднего класса.

Star Wars Battlefront для ПК, PlayStation 4 и Xbox One выйдет 19 ноября, а вслед за ней 17 декабря на экранах кинотеатров появится сиквел Звёздные войны: эпизод VII - Пробуждение силы.