> > > > Новый сборник Humble Bundle с Resident Evil и Devil May Cry

Новый сборник Humble Bundle с Resident Evil и Devil May Cry

Опубликовано:

humble bundleНе так давно создатели Humble Bundle объявили о возможности подписки на свои сборники, а сейчас появился новый интересный сборник игр. На сей раз в него входят игры Capcom. Как обычно, покупатель назначает свою цену и определяет объём сборника.

За символический доллар можно получить Strider, Lost Planet 3, Resident Evil Revelations 2: Episode 1 и Bionic Commando Rearmed. За 8,25 доллара к перечисленным играм добавятся Resident Evil: Revelations, DmC Devil May Cry и Resident Evil 5. За $15 в сборник войдут Resident Evil 5: Untold Stories DLC Pack и Ultra Street Fighter IV. Кроме того, выдаётся купон, дающий возможность купить Resident Evil Revelations 2 в Humble Store с 50% скидкой. В ближайшие дни организаторы добавят к сборнику ещё некоторые игры.

humblebundle capcom k
Новый сборник Humble Bundle предлагает множество игр - и скоро их станет ещё больше

Сборник Humble Bundle с играми Capcom будет доступен в течение 13 дней. Все игры можно активировать на Steam. Как обычно, покупатель определяет, каким образом будет распределена выплаченная им сумма. К данному моменту продано около 80000 сборников.

Социальные сети

комментарии (1)

#1
Зарегистрирован: 26.09.2014

Постоялец
Постов: 1135
Серия игр Resident уже не такая интересная, какой была раньше. Когда играл в Resident 4, меня игра затягивала, в ней был интересный сюжет, игра была реальной страшилкой и проходил я её первый раз около 20 часов.. То есть игра погружала в себя так сильно, что забывал обо всём и прохождение воспринималось как реальность.
Resident 5 в этом плане — полная халтура ! Играл в неё без особого интереса. В ней нет ничего таинственного, и она совсем не страшная.. Resident 5 — обыкновенный боевик. Ещё мне 5 часть показалась в 3 раза короче предыдущей. Прошёл я её лишь по причине того, что потратил на неё деньги. Люди говорят, что в 5 части графика ушла вперёд и стала значительно лучше.. Фигня всё это, в плане графики Resident 4 для меня и сегодня остаётся шедевром ! Локации в Resident 4 красивее и разнообразней в 1000 раз !
Так что реальному геймеру этот сборник халтур даром не нужен, лучше ещё раз пройти классику.
Это чисто моё субъективное мнение.
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: