> > > > Открытую бета-версию Star Wars: Battlefront протестировали 9 млн. пользователей

Открытую бета-версию Star Wars: Battlefront протестировали 9 млн. пользователей

Опубликовано:

star wars battlefront2Открытая бета-версия Star Wars: Battlefront была доступна на один день больше, чем планировалось изначально. Во вторник тестирование завершилось. Все заинтересованные могли играть в новый шутер в режиме мультиплеера в течение недели. Для этого не требовалось кода или предварительной регистрации, всё что нужно было сделать - это добавить игру в свой аккаунт на Origin. Но для заинтересованных были доступны не все режимы Star Wars: Battlefront. Все функции появятся только в финальной версии, которая выйдет в середине ноября. Как сообщают Electronic Arts и DICE, в тестировании приняли участие более девяти миллионов пользователей. Завершившееся тестирование становится одним из крупнейших за историю Electronic Arts.

"Нам очень приятно, что к игре, над которой мы так долго работали, был проявлен такой интерес. От лица разработчиков DICE и EA, приносим благодарность за участие в тестировании. Надеемся, что увиденное понравилось вам," - гласит блог.

Star Wars: Battlefront выйдет 19 ноября для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Мы провели несколько тестов игры на видеокартах AMD.