> > > > Batman: Arkham Knight для ПК снова в продаже

Batman: Arkham Knight для ПК снова в продаже

Опубликовано:

wb gamesВыход игры Batman: Archam Knight для ПК в июне 2015 года был омрачён тем, что, в связи с проблемами с производительностью, она была практически сразу же изъята из продажи. Заинтересованным так и не удалось загрузить игру на таких платформах, как Steam. Это было практически беспрецедентным шагом издателя Warner в отношении такой крупной игры. Игру можно было бы назвать "The Dark Knight Returns", поскольку "Batman: Arkham Knight", как сообщалось ранее, вновь доступна на Steam. Конечно, это оптимизированная версия, в которой исправлены все ошибки. Чтобы компенсировать долгое ожидание фанатов, Warner Bros. Interactive Entertainment вместе с Valve подготовили утешительный приз.

Все покупатели "Batman: Arkham Knight" получат бесплатно ещё четыре игры: "Batman: Arkham Asylum GOTY", "Batman: Arkham City GOTY", "Batman: Arkham Origins" и "Batman: Arkham Origins Black Gate". Это предложение будет действовать до 16 ноября. Затем игру "Batman Arkham Knight" можно будет купить уже только одну, без подарка. Если вы купите игру и обнаружите, что доступа к бесплатным играм нет, расслабьтесь и выпейте чаю с Безумным Шляпником. Warner сообщает, что в библиотеках пользователей Steam, которые купили "Batman: Arkham Knight", подарочные игры появятся в течение декабря.

arkham knight newsbild

Чтобы доставить пользователям ещё больше удовольствия, скоро им будут бесплатно предоставлены новые "Community Challenge Pack" с соответствующими Challenge Maps. Владельцы консолей тоже смогут получить их, но только через неделю после владельцев ПК. "Community Challenge Pack" для "Batman: Arkham Knight" появится в январе 2016 года.

Наконец, стоит отметить, что Warner и Valve организуют совместное продвижение брендов "Team Fortress 2" и "Batman Arkham Knight". Сообщество должно создать тематические предметы для "Team Fortress 2" в стиле Batman. В конце лучшие предметы будут распространяться среди владельцев "Batman: Arkham Knight". С деталями соревнования можно ознакомиться здесь.