> > > > ПК-версия Star Wars: Battlefront "весит" 27 Гбайт

ПК-версия Star Wars: Battlefront "весит" 27 Гбайт

Опубликовано:

Star Wars battlefront219 ноября выйдет игра Star Wars: Battlefront для PlayStation 4, Xbox One и ПК. В начале августа фанаты могли ознакомиться с готовящимся шутером в режиме мультиплеера в ходе бета-тестирования - мы сделали это, проведя ряд тестов видеокарт AMD и NVIDIA. В результате мы пришли к заключению, что игра идёт хорошо даже на недорогих картах среднего уровня.

Системные требования игры вполне реалистичны: как минимум, требуются Intel Core i3-6300T и AMD Radeon HD 7870 или NVIDIA GeForce GTX 770 с 2 Гбайт видео памяти. Кроме того, ёмкость RAM должна быть не менее 8 Гбайт. Рекомендуются Intel Core i5-6600, 16 Гбайт RAM и AMD Radeon R9 290 или NVIDIA GeForce GTX 970 с видеопамятью в два раза большей ёмкости.

До сего момента речь шла лишь о 40 Гбайт на жёстком диске, точного объёма загрузки не сообщалось. А сейчас эта информация опубликована в Twitter. Владельцы ПК должны будут загрузить с Origin 27 Гбайт, владельцы PlayStation 4 - 23 Гбайт из Интернета, а версия для Xbox One "весит" меньше всего - 19 Гбайт.

Когда начнётся предзагрузка, и будет ли такая вообще, пока не известно. Но поскольку предзагрузка предлагалась ещё в бета-тестировании, мы смотрим на эту возможность с оптимизмом.