> > > > Каким будет жанр новой игры Epic Games Paragon?

Каким будет жанр новой игры Epic Games Paragon?

Опубликовано:

epicgamesВ начале ноября стало известно, что Epic Games работает над новой игрой, жанр которой показался многим очевидным - Paragon будет шутером в лучших традициях Epic. Но такие выводы оказались поспешными, потому что сейчас, когда Epic Games выпустила первый трейлер и представила очередную порцию информации об игре, становится ясно, что жанр игры будет совсем иным.

Сам разработчик говорит о жанре MOBA (многопользовательская боевая арена). Обыкновенно MOBA представляет собой подтип стратегии, но первый трейлер и фрагмент геймплея Paragon указывают на то, что это не стратегия. Игра создаётся в Unreal Engine 4, геймплей показывает, как по картам передвигаются две команды по пять человек, это шутер от третьего лица. Но во многом игра напоминает MOBA. У героев есть различные навыки и оружие, кроме того, глубину стратегии определяет система карт. В конечном счёте, Paragon можно охарактеризовать как MOBA-шутер.

Новая игра Epic выйдет для ПК и PlayStation 4. Платный ранний доступ будет возможен в начале 2016 года, открытая бета-версия появится летом 2016 года. Зарегистрировавшиеся на Paragon.com смогут протестировать игру ещё до начала открытого бета-тестирования. Они будут оповещены о загрузке и дальнейших деталях.