> > > > Origin Access: EA предоставит "безлимитный тариф" для владельцев ПК в Европе

Origin Access: EA предоставит "безлимитный тариф" для владельцев ПК в Европе

Опубликовано:

origin accessВладельцы Xbox One вот уже более года могут играть в игры EA по "безлимитному тарифу", а сейчас разработчик предложил такой же тариф для владельцев ПК. Новая платформа называется Origin Access, и на ней за 3,99 евро можно играть целый месяц в самые разные игры, а, кроме того, получить ряд других преимуществ.

Сначала EA ограничивает выбор игроков 15 играми, некоторые из них уже довольно старые - к примеру, это первые части серий „Dragon Age“ и „Dead Space“. Более современные игры - это „Dragon Age: Inquisition“, „Battlefield Hardline“ и „This War of Mine“. В ближайшие месяцы компания расширит предложение, однако, для Xbox One по-прежнему не доступны некоторые современные блокбастеры, среди которых, помимо всего прочего, - „Star Wars Battlefront“ и новые версии спортивных серий „FIFA“, „NHL“ и т.п.

Aktuelle Blockbuster darf man nicht erwarten, für knapp 4 Euro bietet EA vor allem ältere Titel
Новинок ожидать не приходится, за 4 евро можно поиграть только в старые игры

Заинтересованные должны также знать, что они не получат и дополнений. Безлимитный тариф распространяется только на контент продажной версии. DLC придётся покупать отдельно.

Verfügbare Vollversionen
Battlefield 3
Battlefield 4 Digital Deluxe
Battlefield Hardline Digital Deluxe
Dead Space
Dead Space 2
Dead Space 3
Die Sims 3 Starter-Set
Dragon Age: Origins - Ultimate Edition
Dragon Age II
Dragon Age: Inquisition Digital Deluxe
FIFA 15
Plants vs. Zombies Garden Warfare
Need for Speed Rivals: Complete Edition
SimCity
This War of Mine

Кроме того, пользователи получат скидку в размере 10 % на покупку любой игры Origin, а также ранний доступ к избранным играм. Подписку можно оформить в любое время, оплата производится традиционным для Origin способом. Постоянного Интернет-соединения для пользования Origin Access не требуется, если того не требует игра. Верификация производится только при первом запуске игры и через 30 дней.