> > > > Игра Star Wars Battlefront получает обновление

Игра Star Wars Battlefront получает обновление

Опубликовано:

EA Logo HDВышедшая в прошлом году последняя часть серии игр Battlefront получила долгожданное обновление. Шведский разработчик DICE Studio добавил в игру частные матчи, в которых пользователи смогут играть со своими друзьями. Кроме того, были добавлены новые многопользовательские режимы для карты Tatooine Survival.

Другие изменения затрагивают внешний облик Люка Скайуокера и Хана Соло, которые теперь могут выглядеть, как в битве на Хоте. И это еще не все. В игре появились ежедневные испытания, а также разработчики немного настроили игровой баланс, так что теперь битвы окажутся более честными.

Кроме всего прочего, стала известна информация о новом контенте (DLC). Обладатели Season Pass получат новые дополнения абсолютно бесплатно. 4 дополнения будут выходить в следующем порядке:

  • Внешнее кольцо (март 2016)
  • Беспин (лето 2016)
  • Звезда смерти (осень 2016)
  • Название не уточняется (начало 2017)

В дополнение к новым многопользовательским картам, DLC будут содержать новые режимы игры. К сожалению, Electronic Arts сообщила, что в текущем Battlefront пока что не ожидается никакого контента из последней части космической саги – Звездные Войны: Пробуждение силы.