> > > > AMD дарит новую часть Hitman покупателям некоторых процессоров и видеокарт

AMD дарит новую часть Hitman покупателям некоторых процессоров и видеокарт

Опубликовано:

AMD Logo 2013В то время, как обладатели консолей уже могли начать играть в новую часть Hitman с пятницы, пользователям ПК придется ждать до 19 февраля. По крайней мере это было обещано тем, кто участвовал в предзаказах новой части игры. Но кроме этого, стать обладателем бета-версии, а в дальнейшем и финальной версии Hitman можно по-другому: AMD вчера заявила о том, что Hitman достанется бесплатно покупателям определенных CPU и видеокарт.

Начиная со вчерашнего дня, покупатели AMD Radeon R9 390X или Radeon R9 390 получат игру бесплатно. Также предложение действительно и для покупателей процессоров FX с шестью или восемью ядрами. Покупатели других продуктов в акции не участвуют. Кроме этого, новое железо должно быть куплено у участвующих в акции продавцов. Список российских магазинов можно уточнить на сайте AMD.

Упомянутые выше товары будут содержать код, который можно будет использовать на специальных сайтах. Предложение действительно в ограниченном количестве до 30 апреля 2016 года. Использовать коды можно будет до 30 июня 2016. В первое время код позволит получить доступ к бета-версии. Системные требования Square Enix опубликовала на прошлой неделе.

Финальная версия игры, вероятно, выйдет 11 марта 2016 года. Покупатели более быстрой видеокарты Fury уже получили полную версию игры Star Wars: Battlefront.