> > > > Доступно приложение Instagram Beta для Windows 10 Mobile

Доступно приложение Instagram Beta для Windows 10 Mobile

Опубликовано:

instagramДолгое время для пользователей было доступно приложение Instagram Beta для Windows Phone 8.1, которое с момента появления один раз обновлялось. Несколько дней назад в сети появились скриншоты нового приложения Instagram для Windows 10 Mobile, которое, если верить слухам, будет использоваться с портированной Project Islandwood iOS-версией.

А сейчас приложение можно скачать в Windows Store. Для этого требуется смартфон на Windows 10 Mobile; Windows Phone 8.1 больше поддерживаться не будет. Версию можно установить только на мобильный вариант Windows 10. Не известно, появится ли настольная версия приложения, но это было бы очень желательно, поскольку веб-сайт существенно уступает приложениям по функциям.

wp ss 20160307 0002

В коротком тесте на Nokia Lumia 930 с текущей версией Insider Preview приложение работает довольно хорошо, хотя и не всегда стабильно. В качестве альтернативы можно посоветовать приложений Руди Хуна "6tag", которое уже давно зарекомендовало себя как альтернативу номер один для пользователей Windows Phone.

Приложение можно загрузить на смартфон здесь.