> > > > GDC 2015: новинки на Unreal Engine 4

GDC 2015: новинки на Unreal Engine 4

Опубликовано:

unrealС 14 по 18 марта в Сан-Франциско пройдет ежегодная Game Developers Conference, на которой компании по разработке программного и аппаратного обеспечения представят новые технологии, движки и игры. В частности, многие энтузиасты ждут трансляции AMD, во время которой компания пообещала раскрыть многие интересные подробности насчет GPU и виртуальной реальности.

Epic тоже планирует рассказать о собственных разработках, которые базируются на Unreal Engine 4. Помимо всего прочего 16 марта в 20.30 по Москве пройдет отдельная презентация "State of Unreal: Epic Games Opening Session", трансляцию с которой можно будет посмотреть на канале www.twitch.tv/unrealengine.

Что касается самой выставки, то на стенде компании можно будет впервые поиграть в Obduction и Astroneer, до сих пор были доступны только трейлеры. Также будут показаны игры 3 Kingdom Blade, ABZÛ, ARK: Survival Evolved, Bears Can't Drift!?, GRIP, Protostar, Rocket League, Psyonix, Street Fighter V и Unreal Tournament.

Мы рекомендуем посетителям заглянуть на стенд Epic, особенно разработчикам будет интересно пообщаться с коллегами из Epic, отвечающими за Unreal Engine 4.