> > > > Представлен новый трейлер, демонстрирующий многопользовательский режим игры DOOM

Представлен новый трейлер, демонстрирующий многопользовательский режим игры DOOM

Опубликовано:

Компания Bethesda Softworks представила новый геймплейный трейлер, демонстрирующий многопользовательский режим долгожданного шутера от первого лица DOOM, чтобы подготовить игроков к скорому запуску закрытого бета-теста.

Закрытый бета-тест пройдёт с 31 марта по 4 апреля на Xbox One, PlayStation 4 и ПК. В нём смогут принять участие все, кто в своё время оформил предзаказ на Wolfenstein: The New Order и активировал свой код доступа. Узнать больше о закрытом бета-тестировании можно здесь.

DOOM разрабатывается студией id Software, пионером жанра шутеров от первого лица и создателем концепции сетевых сражений. Безжалостные демоны, невероятно разрушительное оружие, стремительное передвижение – вот главные составляющие напряженных и захватывающих сражений DOOM, уничтожаете ли вы орды демонов на просторах преисподней в одиночной кампании или сражаетесь с друзьями в одном из нескольких многопользовательских режимов. Границы игры можно расширить, воспользовавшись инструментами редактора DOOM SnapMap – он позволяет с лёгкостью создавать новые карты, играть на них и делиться своими творениями со всем миром.

DOOM для Xbox One, PlayStation 4 и ПК выйдет по всему миру 13 мая 2016 года.