> > > > Humble Bundle с играми Telltale Games

Humble Bundle с играми Telltale Games

Опубликовано:

humble bundleВ новый сборник Humble Bundle вошли игры Telltale Games. Среди них - такие известные игры, как "The Wolf Among Us", "Ходячие мертвецы" и "Игра престолов". Как обычно, предложение представлено несколькими ступенями. За доллар можно получить "Назад в будущее: Игра", "Sam & Max: Devil’s Playhouse", "Puzzle Agent 1 & 2" и "Ходячие мертвецы - 1 сезон".

За 8,01 долларов вдобавок к этим играм можно получить "Ходячие мертвецы: 400 дней“, "The Wolf Among Us", "Poker Night 2" и "Tales from the Borderlands". Скоро к этому дополнению будут добавлены новые игры. На третьей ступени за 12 долларов и больше, помимо перечисленных выше игр можно получить "Игру престолов" и "Ходячие мертвецы - 2 сезон".

telltalebundle
Вышел сборник Humble Bundle с играми Telltale Games (Фотография: humblebundle.com)

Покупатель определяет, как будет распределена уплаченная им сумма, какую долю получат разработчики, организаторы сборника и благотворительные организации. На сей раз это организации "Direct Relief" и "Girls Who Code".

Все игры можно активировать и загрузить, а потом играть в них на платформе Steam. Сборник с Telltale Games будет доступен ещё две недели. Уже продано более 50.000 копий.