> > > > Ubisoft начала весеннюю распродажу в Uplay Shop

Ubisoft начала весеннюю распродажу в Uplay Shop

Опубликовано:

ubisoftК выходным, в которые уже много где по-весеннему светит солнце, Ubisoft начала весеннюю распродажу в Uplay Shop. До 27 апреля избранные игры разработчика можно будет приобрести до скидкой до 75%. Среди них - не только такие нашумевшие игры, как Assassin’s Creed, Far Cry, Rainbow Six и The Crew, но и недавно представленные части той или иной серии.

Так, Far Cry Primal для ПК можно купить сегодня за 1.599, а не 1.999 руб. Владельцы ПК могут выбрать цифровую версию или загрузку через Uplay, или же купить игру на физическом носителе. Владельцы консолей также могут найти для себя что-то интересное на Spring Sale. Но им придётся заплатить за новейшую часть Far Cry немного больше. Также предлагается Apex Edition игры, в которое вошли дополнительный контент, эксклюзивная Steelbook, разговорник или карта.

Кроме того, на весенней распродаже Ubisoft можно купить Assassin’s Creed Syndicate, Rainbow Six: Siege, The Crew, Far Cry 4, Trials Fusion, Tom Clancy’s Splinter Cell, Watch Dogs и Anno. В предложение включены многие коллекционные издания с разного рода дополнениями и различные версии серий вплоть до новейших и некоторые DLC. Скидки составляют 20 - 75%. Небольшая попутная заметка: Ubisoft обещает, что каждый заказ и каждая загрузка принесут с собой какой-то сюрприз, но что это будет такое, пока не известно. Возможно, это будет дополнительный контент в виде DLC.

ubisoft uplay springsale16 k
Ubisoft Spring Sale 2016

Spring Sale в Uplay-Shop компании Ubisoft продлится до 27 апреля.