> > > > Battlefield 1: новая часть игры будет более динамичной

Battlefield 1: новая часть игры будет более динамичной

Опубликовано:

ea logo newВ этом году EA совместно со студией DICE собираются выпустить новую версию Battlefield. На выставке E3 издатель рассказал новые подробности о Battlefield 1 и представил новый трейлер.

Согласно EA, Battlefield 1 станет динамичнее предыдущих версий. Это значит, что на карте можно будет разрушить больше сооружений, и одна и та же карта будет выглядеть каждый раз по-разному. Например, можно разрушить целую деревню, а развалины использовать в качестве укрытий. Кроме этого, добавлена смена погоды, играть можно будет не только при свете солнца, но и в грозу.

К списку транспортных средств, которыми смогут управлять игроки, добавятся дирижабль, поезд и корабль. Кроме этого, изменилась модель повреждения танков. Команды смогут атаковать пушки или гусеницы танков, чтобы вывести машину из строя. Оружие также претерпело изменения. Отдача некоторых видов оружия увеличилась, и теперь взять на мушку цель после первого выстрела будет сложнее.

Открытая бета-версия Battlefield 1 запланирована на лето, а выход игры для ПК, Xbox One и PlayStation 4 состоится 21 октября.