> > > > Обновлённая игра Skyrim Special Edition выйдет в 2016 году, планируется Elder Scrolls VI

Обновлённая игра Skyrim Special Edition выйдет в 2016 году, планируется Elder Scrolls VI

Опубликовано:

Bethesda

Для фанатов Elder Scrolls у нас две важные новости с E3 - во-первых, в 2016 году выйдет Skyrim с усовершенствованной графикой, во-вторых, планируется шестая часть серии.

SkyrimSpecial Edition разрабатывается для PlayStation 4, Xbox One и ПК. Графика новой части будет намного лучше, чем в The Elder Scrolls V: Skyrim. Таким образом, игра использует технические возможности консолей текущего поколения, но на ПК изменения будут заметнее. На видео Bethesda сравнивает графику сцен из версий для консолей последнего поколения. Новая версия демонстрирует новые эффекты, такие как объёмные "God Rays", динамический эффект глубины резкости и новые шейдеры воды и снега. Bethesda обеспечивает возможность использования модов на консолях. 

Начало продаж Special Edition запланировано на 28.10.2016. Владельцы Skyrim получат переработанную версию бесплатно при соблюдении определённых условий. Для этого необходимо иметь все эддоны или Legendary Edition. Это указывает на то, что Special Edition также включает в себя все эддоны.   

Об Elder Scrolls VI рассказал руководитель команды разработчиков Bethesda Тодд Ховард в интервью kotaku.com. Хорошая новость заключается в том, что игра обязательно появится, и разработчики уже знают, что они хотят получить в итоге. Плохо то, что игру придётся ждать долго. Запланированный результат превосходит текущие технические возможности Bethesda. Кроме того, в настоящее время компания ведёт работу над двумя другими крупными проектами, которые требуют ресурсов.