> > > > Quake возвращается - Bethesda представила Quake Champions

Quake возвращается - Bethesda представила Quake Champions

Опубликовано:

bethesda

Для ветеранов FPS игра Quake - настоящая легенда. Время расцвета серии шутеров - 90-е гг. прошлого века. Но вот пришло время для новой части - Quake Champions.

Bethesda представила шутер на E3 и рассказала некоторые детали игры. Итак, Quake Champions - арена-шутер для экстремалов. Игрок выбирает героя с различными умениями. В этом отношении новая часть Quake более соответствует духу времени, чем её постоянный конкурент Unreal Tournament. Как выбор того или иного героя повлияет на ход игры и игровой опыт, пока неизвестно. Но Bethesda обещает, что это будет игра в лучших традициях серии. Чемпионы и умения расширят геймплей. Bethesda также заявляет, что Quake Champions будет работать с ограничением 120 fps и без ограничения частоты смены кадров.

Quake Champions будет скоро показана на кибертурнирах, а также, естественно, на QuakeCon (4 - 7 августа 2016 года). Тогда и станет известна дальнейшая информация касательно игры. Пока что показан только трейлер-представление, видео из игры не продемонстрировано.