> > > > Компания CD Projekt RED представила «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра»

Компания CD Projekt RED представила «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра»

Опубликовано:

witcher3Компания CD Projekt RED, создатель знаменитой ролевой саги «Ведьмак», представила игру «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра».

«Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» будет будет распространяться по условно-бесплатной модели на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

«Я хочу поблагодарить всех поклонников Гвинта, вдохновивших нас на то, чтобы мы превратили эту увлекательную карточную игру в отдельный, самостоятельный проект. Мы получали тысячи писем со всего мира, нам звонили и писали на форумах. Фанаты создали более 40 собственных версий этой игры. Мы просто не могли остаться в стороне, – рассказывает сооснователь CD PROJEKT RED Марчин Ивински. – Да, мы хранили таинственное молчание с самой премьеры “Ведьмак 3: Дикая Охота”, но на самом деле мы все это время упорно работали – над игрой, которую представляем сегодня. Своим появлением она обязана вашей любви и энергии, которыми вы щедро делились с нами. Если вам нравилась эта карточная игра в “Ведьмаке”, уверен, мне незачем уговаривать вас присоединиться к бета-тестированию. Если же вы ещё не играли в Гвинт – сейчас самое время. Оставляйте заявки и участвуйте в тестировании, которое начнётся уже в сентябре. Делитесь вашими впечатлениями, рассказывайте, что вам понравилось или не понравилось, что стоит изменить или улучшить. Мы делаем Гвинт для вас, поэтому давайте работать над ним вместе!»

Подать заявку на участие в закрытом бета-тестировании можно по этой ссылке.