> > > > Sword Coast Legends выходит на PlayStation 4 и Xbox One сразу с бесплатным дополнением Rage of Demons

Sword Coast Legends выходит на PlayStation 4 и Xbox One сразу с бесплатным дополнением Rage of Demons

Опубликовано:

Sword Coast Legends logoСегодня разработчик Digital Extremes анонсировал выход Sword Coast Legends на консолях PlayStation 4 и Xbox One. Теперь игроки, не выходя из дома, смогут насладиться игровой системой Dungeons & Dragons вместе со своими друзьями в PSN и Xbox Live. После распределения ролей между игроками в режиме реального времени Dungeon Master (DM) они отправятся в незабываемое приключение.

SCL Screenshot2 XB1

Story Campaign долгое время создавалась ветеранами индустрии - участниками команды, создавшей Dragon Age: Origins, а также при поддержке команды Dungeons & Dragons из Wizards of the Coast. Игра Sword Coast Legends вернёт игроков в мир веселенной Forgotten Realms. Можно играть в одиночку, как часть гильдии Order of the Burning Dawn, или объединиться с тремя игроками и отправиться в путешествие.

SCL Screenshot2 PS4

Мультиплеер в режиме Dungeon Crawl предоставляет возможность Dungeon Masters расставлять монстров и «на лету» менять встречи в различных пещерах, которые исследуют ваши друзья. Данный режим будет доступен на Xbox One и PlayStation 4. В распоряжении Dungeon Masters окажется огромное количество ресурсов и инструментов, а также 10 уникальных геолокаций, более 700 перемещаемых объектов и более 100 удивительных монстров. Однако специальный режим DM Campaign Creation останется эксклюзивом для ПК-версии.

Sword Coast Legends доступна для покупки в PlayStation Store и Xbox Live за 699 рублей. Игра включает в себя бесплатное дополнение Rage of Demons, дебютировавшее на ПК прошлой осенью.