> > > > "Life is Strange": Episode 1 можно скачать бесплатно

"Life is Strange": Episode 1 можно скачать бесплатно

Опубликовано:

life is strange logo

В 2015 году эпизодическая приключенческая игра "Life is Strange" французской студии DontNod Games завоевала сердца многих геймеров. Эмоциональная история двух девушек-подростков, умело смешанная с путешествиями во времени и продуманным сюжетом до сих пор обсуждается на форумах. Геймплей представляет собой смесь квеста с головоломками и интерактивного фильма. На протяжении всей игры персонажам приходится принимать решения, которые во многом влияют на дальнейшее развитие сюжета. Особого внимания заслуживает также отличный саундтрек, который превосходно вписывается в сюжет и атмосферу игры.

В начале 2016 года появилась ограниченная серия "Life is Strange", которая была распродана полностью. В комплект входила брошюра и компакт-диск с саундтреком. Для тех же, кто еще не успел поиграть в "Life is Strange", сейчас наступает отличное время для того, чтобы попробовать, поскольку с 21 июля первый эпизод игры можно скачать бесплатно. К счастью, это относится не только к ПК и Steam. Обладатели консолей PlayStation 3, PS4, Xbox 360 и Xbox One также могут воспользоваться данным предложением.

Все пять эпизодов на Steam можно купить за 314 рублей до 28 июля. Полная версия для Xbox One или PS4 стоит 699 или 818 рублей соответственно.