> > > > По игре "Life is Strange" снимут сериал

По игре "Life is Strange" снимут сериал

Опубликовано:

life is strange logoНедавно издатель Square Enix предлагал скачать бесплатно первый эпизод игры Life is Strange, которая получила множество наград. Теперь же издатель совместно со студией Legendary Digital собираются выпустить веб-сериал на основе всех пяти эпизодов игры. Для Фанатов Макс и Хлоуи это определенно отличная новость.

Life is Strange рассказывает историю француженки-подростка по имени Макс Колфилд, которая по неизвестным причинам может поворачивать жизнь вспять на небольшой отрезок времени. Все начинается с того, что Макс спасает от гибели свою давнюю подругу Хлоуи Прайс, тем самым узнав о своей необычной способности. Вместе две подруги должны разгадать исчезновение Рэйчел Эмбер, погрузившись в темную сущность городка Аркадиа Бэй.

Кроме всего остального, игра подкупает своим удивительным миром и уникальным стилем 3D-графики, которая не похожа на фотореалистичные игры других студий. Тем не менее, разработка сериала находится пока на начальной стадии. В настоящее время Legendary и Square Enix ищут сценаристов для проекта. Также неизвестно, кто сыграет главные роли в сериале.