> > > > Акции: NVIDIA дарит внутриигровую валюту Paragon, а AMD - Deus Ex: Mankind Divided

Акции: NVIDIA дарит внутриигровую валюту Paragon, а AMD - Deus Ex: Mankind Divided

Опубликовано:

AMD и NVIDIA проводят акции, участники которых при покупке некоторых продуктов получат игру (от AMD) и игровой контент (от NVIDIA) бесплатно. У NVIDIA это Free-to-Play MOBA Paragon от Epic на базе фирменного движка Unreal 4. Вместо классического ключа при покупке видеокарты Pascal (GeForce GTX 1080, GTX 1070 и GTX 1060), а также карт GeForce GTX 980 Ti, GTX 980 и GTX 970 выдаётся так называемый игровой набор Paragon Game Ready на сумму 115 долларов. 115 долларов внутриигровой валюты соответствуют 1.000 монет, используемых в Paragon. Внутриигровую валюту получат также покупатели GeForce GTX 980 для ноутбуков, GeForce GTX 980M и GTX 970M.

За 1.000 монет Paragon можно купить такой контент, как дополнительные испытания уровня «Мастер», скины и бонусы. В набор входят скины Snakebite Murdock и War Chief Grux, а также испытания уровня «Мастер» для семи героев. При использовании скина испытаний можно получить больше навыков. Предложение действует до 19 сентября. С полной информацией можно ознакомиться на сайте NVIDIA.

AMD предлагает новую игру Deus Ex: Mankind Divided. её получат покупатели процессора AMD FX с 6 или 8 ядрами. Предложение действует до 14 ноября, или до тех пор, пока продукты не будут распроданы. С информацией об акции можно ознакомиться здесь.