> > > > For Honor: тесты видеокарт

For Honor: тесты видеокарт

Опубликовано:

forhonorИгра For Honor относится к жанру Hack and Slash, на виртуальных аренах бьются рыцари, викинги и самураи. Игра выйдет 14 февраля 2017, разработчик Ubisoft Montreal представит For Honor не только для ПК, но и для Xbox One и PlayStation 4. Рыцари, викинги и самураи будут представлять в игре свои фракции The Legion, The Chosen и The Warborn.

Кроме базовых фракций рыцарей, викингов и самураев в игре будет разделение на подклассы, например, боец с тяжелой броней, который неповоротливый, зато он наносит значительный урон. У каждого персонажа будет свой профиль движений и набор оружия. За определенные комбо в атаках игроки будут получать дополнительные баллы, которые можно использовать для лечения или специальных атак с дополнительным уроном врагу.

Для битв на мечах, топорах и катанах Ubisoft разработала новую боевую систему "Art of Battle". Геймер может выполнять атакующие или защитные движения с помощью контроллера или мыши, но здесь все знакомо по предыдущим играм жанра. Атаку можно выполнять, например, сверху, слева или справа. То же самое касается и защиты от атаки врага. В пользовательском интерфейсе доступны подсказки игроку, если у врага откроется слабое место. Доступны и контратаки, способные вернуть инициативу защищающемуся игроку.

Кроме однопользовательской кампании в игре доступен многопользовательский режим. В нем игроки выставляют героев друг против друга. Поддерживаются разные режимы игры, от 1vs1 до 4vs4.

Мы провели тесты нескольких видеокарт в закрытой бета-версии For Honor. Мы выбрали высокое разрешение 3.840 x 2.160 пикселей. VSync мы выключили, настройки качества подняли до максимума и активировали SMAA. Мы использовали драйверы Radeon Software Crimson Edition 16.9.1 и NVIDIA GeForce 372.70. Основой стала наша система для тестов видеокарт с процессором Intel Core i7-3950X.

For Honor Closed-Beta

3.840 x 2.160 - Ultra

Кадры в секунду
Больше - лучше

Тесты наглядно показывают, что For Honor довольно требовательна к видеокартам. Для комфортной игры в разрешении 3.840 x 2.160 пикселей требуется видеокарта не ниже GeForce GTX 1080. Если снизить уровень детализации, то можно довольствоваться в данном разрешении и GeForce GTX 1070. В данном разрешении разделение видеокарт прослеживается четко. Не стоит забывать, что For Honor пока находится в состоянии бета-версии, поэтому к финальной версии игры могут произойти различные изменения.

Социальные сети

комментарии (2)

#1
Зарегистрирован: 19.09.2016

Новичок
Постов: 8
"Для комфортной игры..." Даже 1080 не дотянула до 60 кадров. С просадками до 47. Я бы сказал, относительно комфортной. Для абсолютно надо бы парочку 1080.
#2
Зарегистрирован: 26.09.2014

Постоялец
Постов: 1135
Сообщение SuperDron;23011
"Для комфортной игры..." Даже 1080 не дотянула до 60 кадров. С просадками до 47. Я бы сказал, относительно комфортной. Для абсолютно надо бы парочку 1080.
А бюджетка GTX 1060 в разгоне того и гляди сравняется с топом Fury X
Войдите, чтобы оставить комментарий

Возможно, вам будут интересны следующие статьи: