> > > > В открытом бета-тестировании Battlefield 1 приняли участие 13,2 млн. человек

В открытом бета-тестировании Battlefield 1 приняли участие 13,2 млн. человек

Опубликовано:

Проведя открытое бета-тестирование Battlefield 1, Electronics Arts установила новый рекорд - за несколько дней в эту игру поиграли 13,2 млн. человек, а это, между прочим, в два раза больше, чем число солдат Британской и Османской империй в Первой мировой войне. Открытое бета-тестирование продолжалось с 30 августа по 8 сентября.

30% игроков выбрали класс "Assault" (нападающие), 28% - "Scout" (разведка), 21% - "Supporter", 10% - "Medic" (медицина) и 11% предпочли ездить по полю боя на танке или летать над ним на самолёте. Несмотря на разнообразие огнестрельного оружия, 13,2 млн. игроков совершили 28,9 млн. убийств в рукопашном бою. Доступный лишь на одной карте бронепоезд уничтожил 12 млн. человек. 23,8 млн. были раздавлены транспортом противника. Популярностью пользовались и лошади, поскольку всадники совершили 62,2 млн. убийств.

Разработчики обратились к участникам бета-тестирования со следующими словами:

"Благодарим вас за такой дружный отклик. Мы изучили форумы и социальные сети и получили поразительные данные. Мы проанализировали, что получилось хорошо, а что - не очень. Мы высоко ценим ваш вклад. В скором будущем мы опубликуем новую информацию об изменениях, которые внесём в финальную версию (действительно, лёгкий танк оказался тяжеловат, мы поработаем над этим)."

Battlefield 1 будет доступна через EA Access и Origin Access 13 октября. Battlefield 1 для ПК, Xbox One и PlayStation 4 выйдет 21 октября.

Auswertung der Open-Beta von Battlefield 1
Открытое бета-тестирование Battlefield 1 в цифрах