> > > > PlayStation Plus и Xbox Games with Gold: эти игры будут предлагаться в октябре 2016

PlayStation Plus и Xbox Games with Gold: эти игры будут предлагаться в октябре 2016

Опубликовано:

sony playstation logoSony и Microsoft объявили игры, которые они предложат бесплатно в октябре 2016 года. Подписчики Sony PlayStation Plus, имеющие PS4, смогут начиная с 4 октября, то есть, со вторника, бесплатно играть в "Transformers Devastation" и "Resident Evil". Вторая из названных игр представляет собой HD-версию ремейка, который изначально был доступен только для Nintendo GameCube. Это хорошая новость для верных поклонников серии и фанатов игр в жанре Survival Horror.

"Transformers Devastation" адресована, в первую очередь, любителям анимированной серии 80-х гг. прошлого века в жанре "избей их всех" с её особым очарованием. Для PS4 Sony предложит в октябре "Mad Riders" и "From Dust". Владельцы PlayStation Vita смогут насладиться играми "Code: Realize ~Guardian of Rebirth~" и "Actual Sunlight". Во вторник для подписчиков PlayStation Plus станут недоступны игры сентября, такие как "Lords of the Fallen". Если вы хотите поиграть в них позднее, добавьте их в библиотеку. 

Microsoft также предлагает в октябре новые игры подписчикам Xbox Live Gold в Xbox Games with Gold. Уже сейчас для Xbox One доступна игра "Super Mega Baseball: Extra Innings". Она будет предлагаться до 31 октября. Также для Xbox One будет представлена 16 октября игра "The Escapists“, которую можно будет добавить в коллекцию до 15 ноября. 

Для Xbox 360 Microsoft предлагает "MX vs ATV Reflex". Эта игра будет доступна до 15 октября. С 16 по 31 октября можно будет поиграть в "I Am Alive". Благодаря обратной совместимости обе игры доступны и для владельцев Xbox One.