> > > > Три VR-игры в подарок от GeForce GTX и HTC Vive

Три VR-игры в подарок от GeForce GTX и HTC Vive

Опубликовано:

В преддверии Нового года NVIDIA и HTC приготовили специальный игровой набор. Начиная с сегодняшнего дня, при покупке видеокарт GeForce GTX 1080, 1070 или 1060, ПК или ноутбука на базе данных видеокарт и шлема виртуальной реальности HTC Vive в магазинах, участвующих в данной акции, вы получаете в подарок 3 отличные VR-игры.

NVIDIA

Raw Data от Survios – одна из самых захватывающих игр для VR. Разработанная изначально для виртуальной реальности, Raw Data с динамичным боевым геймплеем, интуитивным управлением, интересными врагами и научно-фантастической атмосферой погрузит вас в сюрреалистичный мир компании Eden. Станьте героем своего собственного футуристического технотриллера в одиночку или в команде.

Sports Bar VR (также известная как Pool Nation VR) от Cherry Pop Games и Perilous Orbit – аэрохоккей, бильярд, дротики – набор мини-игр на любой вкус.

Serious Sam VR: The Last Hope от Croteam – станьте Сэмом Стоуном и сражайтесь с вражескими ордами Ментала. Этот VR-проект основан на записях Сэма Стоуна, сделанных во время его капитанства на военном судне Saratoga.

Подробности акции, сроки и условия её проведения можно найти на сайте NVIDIA.