> > > > В VR Funhouse появился мод Winter Wonderland и новые возможности

В VR Funhouse появился мод Winter Wonderland и новые возможности

Опубликовано:

Первая игра NVIDIA VR Funhouse пользуется успехом – в Steam приложение было скачано уже более 165 000 раз. Теперь оно доступно и в Oculus Store. Кроме того, VR-геймеры получили возможность отслеживать свои достижения в Steam - нужно лишь загрузить последнее обновление VR Funhouse в Steam.

Некоторое время назад NVIDIA открыла доступ к VR Funhouse сообществу моддеров и создала несколько собственных модов. Сегодня разработчики представили новый мод, который добавляет новогоднего настроения в VR Funhouse. Его можно загрузить со страницы NVIDIA в Steam.

Winter Wonderland

VR Funhouse Mod Kit открывает моддерам доступ к ресурсам игры, созданной на базе движка Unreal Engine 4, позволяя создавать собственные моды и новые уровни и выкладывать их в Steam Workshop. NVIDIA сообщает, что сейчас доступны несколько модов VR Funhouse на странице Steam Workshop, включая созданные на сентябрьском мероприятии VR Funhouse Game Jam.

NVIDIA начинает серию семинаров в Twitch, чтобы помочь VR-разработчикам добиться хороших результатов. Первый семинар состоится в пятницу 16-го сентября в 13:00 PST (17 декабря в 00:00 по Москве) на канале NvidiaGameDeveloper.