> > > > Marvel - The Avengers Project: Square Enix и Eidos планируют серию игр

Marvel - The Avengers Project: Square Enix и Eidos планируют серию игр

Опубликовано:

marvelSquare Enix и Marvel сообщили, что работают над проектом серии игр на базе "The Avenger". Игры будут разрабатываться студиями Crystal Dynamics и Eidos в Монреале. Это в определённой мере служит гарантией качества готовящихся игр - можно надеяться, что создатели Rise of the Tomb Raider и Deus Ex: Mankind не подведут.

Детали игр пока что не известны, неизвестен и жанр первой игры. Но Marvel заявляет, что все её герои знакомы нам по вселенной Marvel.

Именно это демонстрирует первый трейлер. В нём есть намёки на Халка, Тора, Железного человека и Капитана Америку.

"Marvel Entertainment и Square Enix заявили о начале сотрудничества в создании нескольких игр, которое продлится несколько лет. Работа будет вестись над проектом на базе The Avengers. В рамках нового партнёрства Marvel и Square Enix объединят свои творческие усилия, и это будет один из мощнейших альянсов в индустрии развлечений.

Проект The Avengers разрабатывается для геймеров по всему миру, в нём они найдут всех героев, обстановку и моменты, которые волновали фанатов франшизы. Оригинальный сюжет и новая вселенная будут доставлять геймерам удовольствие долгие годы. Детали проекта The Avengers и другие игры будут анонсированы в 2018 году."

В ближайшее время новых сведений о проекте не предвидится. Возможно, новости появятся к E3 в июне. Создатели говорят о презентации игры в 2018 году.