> > > > Обновление: новый контент в Super Mario Run

Обновление: новый контент в Super Mario Run

Опубликовано:

super mario runВладельцы Android-смартфонов должны ждать до марта, когда для них выйдет версия "Super Mario Run", а iOS-версия получила на этой неделе первое крупное обновление. В ней появились поддержка корейского языка, а также более или менее серьёзные изменения режимов World и Rally.

В последнем станет проще и быстрее добраться до Тоадов, что требуется для того, чтобы потом купить новые дома для королевства и получить доступ к новому игровому контенту. Кроме того, в случае поражения игрок потеряет меньше Тоадов. Изменения в режиме World серьёзнее. Здесь появился начальный режим с облегчённым прохождением "Super Mario Run".

Если игрок проиграет в этом режиме, приложение позволит ему пройти игру без ограничений времени и пузырьков. В таком случае игроку не придётся скакать по игровым мирам, он сможет выпадать из них без ограничений и сражаться с противниками. Число пузырьков практически соответствует числу жизней. Особенно этот режим полезен, когда игрок собирает фиолетовые, зелёные и чёрные монетки - он сможет передвигаться в пузырьке без ограничений, чтобы добраться до монетки.

Goldene Gumbas

Кроме того, Nintendo начала в "Super Mario Run" новое мероприятие. В режиме World можно охотиться на золотых гумб, которые собираются на своего рода "табельную карту", и впоследствии их можно поменять на новую статую Гумбы для королевства. За первую карту даётся золотой Гумба, за вторую - два, за третью - три, а за четвёртую - ещё более крупная статуя Гумбы. Для того, чтобы заполнить карту, требуется поймать 20 гумб на одном уровне. Карты можно заполнять до 20 февраля.

"Super Mario Run" представлена в версии для iOS, и её можно загрузить в магазине приложений бесплатно. За 749 рублей внутри приложения можно получить полную игру – и впоследствии новых покупок делать не понадобится. Игра принесла разработчику хороший доход в прошлом квартале bei.