> > > > Sony дарит месяц бесплатного доступа к PlayStation Plus

Sony дарит месяц бесплатного доступа к PlayStation Plus

Опубликовано:

PlayStation Plus LogoВ данный момент Sony предлагает месяц бесплатного доступа к PlayStation Plus. Этот сервис адресован, в первую очередь, тем, кто хочет играть в мультиплеере в режиме онлайн на консолях Sony. Кроме того, подписчики получают ежемесячно несколько игр бесплатно. Также в PayStation Store регулярно проводятся акции для пользователей PlayStation Plus.

И вот в целях привлечения к своему сервису внимания большего числа игроков Sony предлагает всем желающим месяц бесплатной подписки. Заинтересованные должны предоставить свой электронный адрес на этой странице и подтвердить пользовательское соглашение. Sony отправит на оставленный адрес код. Его нужно будет ввести в PlayStation Store на консоли или в Интернете, чтобы получить подписку сроком на месяц. Предложение истекает 1 марта 2017 года.

PlayStation Plus Aktion 2017

 

Принять участие в акции могут лишь те, у кого нет активной подписки PlayStation Plus. Продлить имеющуюся подписку на месяц невозможно. Кроме того, если не отменить подписку до конца первого месяца, она будет автоматически продлена. Но это очень просто сделать в настройках консоли. Если вы желаете познакомиться с PlayStation Plus, сейчас для этого открывается хорошая возможность.