> > > > EA Origin Access доступен бесплатно всем желающим в течение недели

EA Origin Access доступен бесплатно всем желающим в течение недели

Опубликовано:

origin accessОколо года назад появился сервис EA Origin Access, подписчики которого могут играть без ограничений за ежемесячную плату. На этой неделе все желающие могут решить, стоит ли им взять такой "безлимитный тариф". Electronic Arts предлагает всем заинтересованным неделю бесплатного доступа к сервису. В предлагаемые в рамках сервиса игры можно будет играть неделю бесплатно. Ограничений в течение недели не будет, но предложение действует только неделю. Акция продлится до 7 марта.

В данный момент в рамках Origin Access предлагаются более 50 игр, в которые подписчики сервиса могут играть бесплатно и без ограничений. В их числе - "Star Wars: Battlefront", "Mirror’s Edge: Catalyst", "Battlefield: Hardline", "FIFA 16", "Dragon Age: Inquisition", "Plants vs. Zombies", "Crysis 3" и "Unravel". Но это ещё не всё: подписчики сервиса получают ранний доступ к новым играм. Это такие игры, как ролевой боевик "Mass Effect: Andromeda", который будет доступен в рамках Origin Access 16 марта – официальный релиз игры ожидается 23 марта. Кроме того, подписчики сервиса получают скидку на покупку игр на Origin в размере 10%. EA предоставляет им также демо-версии ряда игр.

Подписка на сервис стоит 249 рублей в месяц, годовая подписка обойдётся в 1.799 рублей. После недели бесплатных игр пользователь сможет решить, стоит ли ему переходить на платный абонемент. Отказаться от подписки можно в любой момент. Уровень игры, до которого доходит игрок, и его достижения сохраняются автоматически в облаке.