> > > > Появилось первое рекламное видео игры FIFA для Nintendo Switch

Появилось первое рекламное видео игры FIFA для Nintendo Switch

Опубликовано:

nintendo-switch3 марта на рынок выйдет Nintendo Switch - консоль Nintendo нового поколения, на которой можно будет играть как дома, сидя на диване перед телевизором, так и находясь в пути. В России приставка будет стоить порядка 24,5 тыс. рублей, добавьте к этому расходы на аксессуары и, естественно, первые игры, ведь в комплекте с консолью не будет игр и демо-версий. Помимо ряда игр Nintendo, таких как "The Legend of Zelda: Breath of the Wild" и "Super Mario Kart 8: Deluxe", которая появится позднее, для консоли выйдут многочисленные игры сторонних разработчиков – но к старту приставки их репертуар будет очень скромным. Пока что была анонсирована лишь одна игра Electronics Arts - а именно, версия знаменитой серии FIFA. На рекламном видео из Японии можно видеть первые сцены игры.

Издатель, однако, отмечает, что продемонстрированные сцены взяты не из финальной версии игры, над которой ещё предстоит потрудиться. С графикой Sony PlayStation 4 и Microsoft Xbox One версия для Switch не сравнится по причине более слабого оборудования. В клипе показано, как может выглядеть игра, он также даёт возможность составить первое впечатление об управлении игрой и режиме мультиплеера.

На видео показаны два игрока, которые играют друг с другом каждый на своей Nintendo Switch. Они управляют своими профессиональными спортсменами с помощью контроллеров Joy Con, которые соединены в один удобный контроллер с помощью крепления. По всей вероятности, в футбол нельзя играть, используя одну часть Joy-Con, поскольку в таком случае для игры FIFA недоступны новое управление движением и функции Rumble HD. Однако игра будет поддерживать режим мультиплеера для нескольких приставок. Вероятно, она выйдет на рынок как FIFA 18 в сентябре. Более точной даты выхода на рынок в клипе не сообщается.

Также в рекламном видео показаны новые сцены "Dragon Quest Heroes 1-2".