> > > > Фанатам жанра пошаговой стратегии: The Humble Civilization Bundle

Фанатам жанра пошаговой стратегии: The Humble Civilization Bundle

Опубликовано:

Вслед за третьим изданием сборника Star Wars Humble Bundle, появившимся в начале месяца, вышел сборник для фанатов серии Civilization. Прошлой ночью создатели сборника Humble Bundle выпустили Humble Civilization Bundle, в который вошли разные игры серии. Как обычно, покупатель может определить цену и количество игр.

За символический доллар в сборник войдут "Sid Meier’s Civilization III" и полное издание "Sid Meier’s Civilization IV". За восемь с небольшим долларов к этим играм добавятся "Sid Meier’s Civilization V" с такими дополнениями, как "Brave New World" и "Gods & Kings", а также пакетом DLC. Кроме того, будет выдаваться купон на скидку в Humble Store в размере 20% при покупке "Sid Meier’s Civilization VI". Вариант Deluxe можно будет приобрести со скидкой 25%.

Третья ступень предполагает 15 долларов - в данном случае покупатель получает не только три игры первой и второй ступеней, но также и "Sid Meier’s Civilization: Beyound Earth" и "Sid Meier’s Civilization: Beyound Earth – Exoplanets Map Pack" и "Sid Meier’s Civilization: Beyound Earth – Rising Sun".

Все игры можно активировать, загрузить и установить на цифровой платформе Valve Steam. В них можно играть не только на Windows, но и на macOS и Linux.

Сборник Humble Civilization Bundle можно приобрести ещё 13 дней. Оплатить покупку можно исключительно кредитной картой, через аккаунт Amazon или PayPal. Покупатели определяют не только сумму, но и как она будет распределена между разработчиками и организаторами, а также какая её часть пойдёт на благотворительность - в данном случае речь идёт об организации DonorsChoose.org.