> > > > "Syberia 2" доступна на EA Origin бесплатно

"Syberia 2" доступна на EA Origin бесплатно

Опубликовано:

Origin LogoВ данный момент классическая игра в жанре приключений "Syberia 2" доступна на EA Origin бесплатно. Она предлагается Electronic Arts в рамках акции "Подарок от EA". Игра вышла ещё в 2004 году, но не утратила популярности благодаря созданной в ней атмосфере. Конечно, акция EA указывает на скорый выход продолжения - 20 апреля на рынке появится "Syberia 3". Новая часть будет доступная для самых разных платформ - Android, Apple iOS, Windows, Apple OS X, а также Microsoft Xbox One, Nintendo Switch и Sony PlayStation 4.

Обычная цена "Syberia 2" составляет 12,99 евро. Если у вас есть аккаунт, можно поучаствовать в акции и получить игру бесплатно. После того, как игра будет добавлена к библиотеке, в неё можно будет играть сколько угодно абсолютно бесплатно.

В "Syberia 2" героиня Кейт Уолкер путешествует по Восточной Европе, точнее, альтернативной России. Игра представляет собой point-and-click квест, в котором игроку предлагается решать головоломки, общаться с другими персонажами и прочее. Фанатам серии рекомендуется воспользоваться предлагаемой возможностью, чтобы сыграть в любимую игру ещё разок перед выходом третьей части. В начале "Syberia 2" игроку напоминают о событиях первой части.

Загрузить игру можно на EA Origin.