> > > > Warner Bros. и Disney анонсировали игру «Тачки 3: Навстречу победе»

Warner Bros. и Disney анонсировали игру «Тачки 3: Навстречу победе»

Опубликовано:

cars logoКомпания Warner Bros. Interactive Entertainment совместно с Disney Consumer Products and Interactive Media объявили о разработке высокооктановой гоночной игры «Тачки 3: Навстречу победе» с полюбившимися героями популярного мультипликационного цикла в главной роли. Игра разрабатывается новой студией Avalanche Software под эгидой Warner Bros. Interactive Entertainment и поступит в продажу для PlayStation 4, PlayStation 3, Xbox One, Xbox 360 и Nintendo Switch в июне 2017 года.

«Мы были счастливы возможности вновь поработать с командой студии Pixar над новой игрой всеми любимой серии “Тачки”, – рассказывает вице-президент и генеральный директор студии Avalanche Software Джон Блэкберн. – “Тачки 3: Навстречу победе” создается с огромным желанием подарить всем поклонникам мультфильмов и автомобилей ещё больше удовольствия, дать возможность ощутить ни с чем не сравнимую радость от стремительного разгона на гоночной трассе, участия в профессиональных заездах и демонстрации своего мастерства. Наша игра обязательно станет отличным развлечением для всей семьи».

События берут старт сразу после главной гонки анимационного фильма «Тачки 3». Игра расширяет сюжет и предлагает продолжение приключений любимых героев и новые высокоскоростные гонки с участием хорошо знакомых соперников и новичков. Вы сможете присоединиться к Молнии МакКуину и Крузу Рамиресу в их подготовке к напряженному состязанию с Джексоном Штормом. В игре представлено более 20 настраиваемых персонажей-машин, среди которых нашлось место как давно знакомым героям из анимационной трилогии «Тачки», так и гонщикам нового поколения. Вам предстоит собственноручно промчаться по ранее виданным только в мультфильмах трассам и хорошо знакомым местам – таким как городок Радиатор-Спрингс. Всего на выбор представлено более 20 уникальных треков в 13 различных регионах.

Шесть увлекательных режимов позволят всесторонне развить выбранного персонажа и отточить его особые умения. Участие в тренировках и демонстрация высокого водительского мастерства откроют доступ к новым режимам, трассам, персонажам и не только. Чтобы преуспеть в гоночном мире, вам предстоит овладеть широким спектром навыков и способностей, освоить дрифт, ускорение, езду на двух колесах и задним ходом, а также многое другое. Каждый уникальный режим или способность позволят ещё основательнее углубиться в игру и заработать лучшие награды. Можно играть с друзьями бок о бок в режиме разделённого экрана за одной консолью.