> > > > При покупке продукции ASUS – игра Dawn of War III в подарок

При покупке продукции ASUS – игра Dawn of War III в подарок

Опубликовано:

Компания ASUS объявила о том, что при покупке с 1 апреля по 21 мая 2017 года определённых моделей игровой серии ASUS (материнских плат, видеокарт, мониторов, сетевого оборудования и мини-компьютеров) все пользователи могут бесплатно получить ключ от игры Dawn of War III и комплект модификаций Dawn of War III Masters of War. Для получения ключа необходимо зарегистрироваться на сайте акции в период с 13 апреля по 4 июня 2017 года (или до момента выдачи всех ключей). Саму игру можно будет добавить в библиотеку Steam с 27 апреля 2017 года. Данное предложение распространяется на покупки, совершённые в магазинах, которые участвуют в акциях (расположены в странах Европы, Ближнего Востока и Африки).

Asus DoW III Webbanner 1981x940

Стратегия в реальном времени Dawn of War III разрабатывается компаниями Relic Entertainment и Sega в партнёрстве с Games Workshop, создателями вселенной Warhammer 40,000. Это третья самостоятельная игра в серии Dawn of War и первый релиз в данной серии с момента выхода дополнения Dawn of War II: Retribution в 2011 году. Официальный выход игры на платформе Microsoft Windows запланирован на 27 апреля 2017 года.

Ключ от игры ASUS Dawn of War III при покупке соответствующего продукта ASUS можно будет получить с 13 апреля 2017 года в странах, где располагаются участвующие в акции магазины. Подробная информация предоставляется региональным представительством ASUS.